(Garsing) Куртка "Панцирь" мембранная, с подкладкой (GSG-14) A-TACS FG
Интернет-магазин:
Поставка:
2-3 дня после заказа
Пункт самовывоза:
Поставка:
2-3 дня после заказа
Артикул: GSG-14-AFG
Цена:
7 900 р.
Цена:
7 900 р.
Цена:
7 900 р.
Цена:
7 900 р.
Размер:
M
  • M
  • L
  • XL
  • XXL
Количество:
+
-
Купи в один клик
ФИО или название компании*:
Телефон*:
Адрес или комментарий:
* — Поля, обязательные для заполнения
  • Описание
  • Отзывы (0)
  • (Garsing) Куртка Панцирь мембранная с подкладкой (GSG-14) A-TACS FG

    Эта куртка Панцирь имеет своим предназначением ношение в самую суровую непогоду.  Она гарантирует комфорт как в дождь, так и в холод, в то же время позволяя телу дышать, благодаря мембранам и клапанам для вентиляции. Куртка обладает такими свойствами как непромокаемость и непродуваемость. Защита от влаги сочетается с отведением влаги от поверхности тела.

    В конструкции куртки предусмотрено много объемных карманов (в том числе и на рукавах), которые в основном фиксируются на клапан с большой пуговицей. Также куртка усилена в местах, подвергающихся наибольшей нагрузке. Куртка имеет вшитый капюшон, защищающий лицо. Капюшон регулируется с помощью шнура-утяжки с фиксаторами и застегивается на липучку. Куртка застегивается на молнию с ветрозащитным клапаном на пуговицах.

    Поверхности велкро на рукавах позволяют крепить знаки отличия или шевроны. Под рукавами есть молнии, которые можно использовать для дополнительной вентиляции.

    В комплекте с курткой идет куртка-подкладка, изготовленная из высоковорсового флиса. Куртка-подкладка используется как дополнительный слой утепления в холодную погоду. Данную куртку можно носить автономно от куртки Панцирь. Куртка-подкладка имеет застежку-молнию. По бокам есть два вшитых кармана.

    Куртка Панцирь в расцветке A-TACS FG подходит для горной или пустынной местности.

     

    Особенности:

    -Материал куртки: 100% нейлоновая Taslon ткань;

    -Материал подкладки: высоковорсовый флис (100% полиэстер);

    -Цвет куртки: A-TACS FG;

    -Цвет подкладки: черный;

    -Большое количество карманов;

    -Ветрозащитный клапан;

    -Капюшон;

    -Поверхности велкро;

    -Ветрозащитная;

    -Влагоотакливающая.

  • Добавить отзыв
    Обязательно для заполнения
    Обязательно для заполнения

    Отправить